Главная -> теннис -> 17-летняя сербка Данилович стала победительницей турнира Moscow River Cup

17-летняя сербка Данилович стала победительницей турнира Moscow River Cup

Встреча продолжалась два часа и 20 минут. Сербская теннисистка Ольга Данилович обыграла победительницу Уимблдона-2016 среди юниоров Анастасию Потапову (Россия) в финале турнира WTA Moscow River Cup в трёх сетах со счётом 7:5, 6:7 (1:1), 6:4.

Лишь в 2005 году в Токио чешская спортсменка Николь Вайдишова в возрасте 16 лет обыграла 17-летнюю Татьяну Головину из Франции. Отметим, что впервые за 13 лет в финале турнира WТА встретились теннисистки, не достигшие 18 лет.

Призовой фонд московского турнира составляет $750 000.

*

Определились все участники четвертьфинала Roland Garros

Завершились все матчи четвёртого круга Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros), проходящего в эти дни в Париже, названы все пары четвертьфиналистов. Его соперником станет австриец Доминик Тим, который занимает четвёртую строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. В мужском турнире Россию продолжает ...

Касаткина вылетела из «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка во втором круге уступила пуэрториканке Монике Пуиг (3:6, 1:6). Матч длился 1 час 12 минут. 22-летняя россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в двух сетах Монике Пуиг (Пуэрто-Рико) со ...