Главная -> теннис -> 38-летний Штепанек перенес операцию на позвоночнике

38-летний Штепанек перенес операцию на позвоночнике

Ветеран ATP Тура Радек Штепанек был вынужден лечь под нож.

Двукратный победитель турниров Большого Шлема в парном разряде Радек Штепанек был прооперирован. О результатах медицинского вмешательства чех сообщил на своей странице в Facebook:

"Спасибо за вашу поддержку. Она придавала мне энергию и силы.

Каждое ваше слово имело свое воздействие и, как итог, поставило меня ноги.

Операция прошла успешно и я с нетерпением жду возвращения на корт".

Приблизительные сроки возвращения оцениваются самим Штепанеком в три месяца.

Напомним, что 38-летний чех является одним из самых возрастных теннисистов современности. За 21 год в Туре Радек выиграл 5 одиночных и 18 парных титулов.

Лучшей позицией в одиночном ATP рейтинге являлась восьмая строчка, до которой Штепанек добрался в 2006-м году.

Серена Уильямс призналась, что только в могиле перестанет бороться за равенство

Вернувшись на корт после рождения дочери, 37-летняя американка не выиграла ни одного титула. Об этом сообщает "Чемпионат". Американская теннисистка Серена Уильямс жёстко ответила критикам, советующим ей сосредоточиться на теннисе, а не вести звёздный образ жизни и бороться за равенство. — ...

Халеп за 56 минут разгромила Серену Уильямс в финале Уимблдона

Для румынской теннисистки эта победа стала второй на турнирах Большого шлема после Ролан Гаррос — 2018. Американка Серена Уильямс ничего не смогла противопоставить румынке Симоне Халеп, которая разобралась с соперницей всего за 56 минут. В женском финале Уимблдона не получилось ...