Главная -> Футбол -> Ай да Сарр! Новичок «Енисея» принёс команде ничью в игре с «Ростовом»

Ай да Сарр! Новичок «Енисея» принёс команде ничью в игре с «Ростовом»

Поединок команд из разных частей турнирной таблицы завершился со счётом 1:1, оба гола пришлись на второй тайм.

Из-за проведения в сибирском городе Универсиады эта игра проходила в Сочи. Во втором поединке игрового дня встречались красноярский "Енисей" и "Ростов". Учитывая погодные проблемы, например, в Уфе, это казалось логичным решением: на "Фиште" футболистам ничто не мешало.

Исландец Бьёрн Сигурдарсон, вышедший на замену, откликнулся на передачу из глубины поля и перебросил вратаря — 0:1 в пользу "Ростова". Тем не менее счёт в матче удалось открыть только по ходу второго часа игры.

Аутсайдер РПЛ сумел провести хорошую атаку на 83-й минуте, и новички организовали гол: Данченко навесил, Сарр неотразимо пробил головой — 1:1. Однако "Енисей" и не думал мириться с поражением.

На кураже красноярцы бросились в последний штурм, но организовать второе взятие ворот не сумели.

18-й тур. РПЛ.

"Енисей" — "Ростов" — 1:1

Голы: Сигурдарсон 68' (0:1), Сарр 83' (1:1).

Фото: © <a href="https://premierliga.ru/tournaments/championship/tournament-table/" target="_blank">premierliga.ru</a></p>" data-layout="regular" data-extra-description="<p>Турнирная таблица РПЛ. <p>Турнирная таблица РПЛ.  Фото: © <a href="https://premierliga.ru/tournaments/championship/tournament-table/" target="_blank">premierliga.ru</a></p>