Главная -> Футбол -> Арсенал нанес поражение Вулверхэмптону

Арсенал нанес поражение Вулверхэмптону

Канониры одержали третью победу в АПЛ подряд.

Лондонский Арсенал одержал выездную победу над Вулверхэмптоном со счетом 2:0 в матче 33-го тура АПЛ.

Открыл счет в матче на 43-й минуте игры 18-летний Букайо Сака, а в конце второго тайма Александр Ляказетт установил окончательный счет в игре.

Арсенал одержал третью победу подряд в лиге и сократил отставание от Вулверхэмптона до 3 очков. Команды занимают 6 и 7 места в турнирной таблице АПЛ.

Вулверхэмптон — Арсенал 0:2
Голы: Сака, 43, Ляказетт, 86

Вулверхэмптон: Патрисиу — Боли, Коуди, Саисс — Доэрти (Нету, 71), Дендонкер (Жота, 55), Моутиньо (Гиббс-Уайт, 89), Невеш, Хонни — Траоре, Хименес

Арсенал: Мартинес — Мустафи, Давид Луис, Колашинац — Суареш (Бельерин, 76), Себальос (Торрейра, 83), Джака, Тирни (Мэйтленд-Найлз, 56) — Сака (Уиллок, 76), Нкетиа (Ляказетт, 83), Обамеянг

Предупреждения: Саисс, Коуди — Давид Луис, Мэйтленд-Найлз, Джака, Торрейра