Главная -> Футбол -> Арсенал вышел в единоличные лидеры чемпионата Англии

Арсенал вышел в единоличные лидеры чемпионата Англии

Лестер разошелся миром с Борнемутом, а МЮ обыграл Суонси.

В Англии сыграны несколько матчей 20-го тура, в том числе свои поединки провели лидеры – Арсенал и Лестер.

Подопечные Арсена Венгера одержали непростую победу над Ньюкаслом. "Сороки" по всем статьям переиграли соперника, но минутная расслабленность стоила набранных очков – единственный гол в матче на 72-й минуте провел Консельны.

А вот еще один лидер чемпионата Лестер не сумел забить Борнемуту 0:0 и опустился на второе место турнирной таблице. При этом Лестер с 57-й минуты играл в большинстве, а на 59-й минуте Марес не забил пенальти. Сенсационный Лестер проводит худший отрезок в сезоне.

В еще одном матче туре Манчестер Юнайтед благодаря голам Мартиаля и Руни обыграл Суонси 2:1, прервав серию неудач. Особо стоит отметить гол Руни, когда Мартиаль здорово вошел в штрафную слева и прострелил на линию вратарской, откуда Руни пяткой переправил мяч в сетку.

В остальных матчах Норвич обыграл Саутгемптон, Сандерленд переиграл Астон Виллу, а ВБА оказался сильнее Сток Сити.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Арсенал вышел в единоличные лидеры чемпионата Англии