Главная -> Футбол -> Атлетико в серии пенальти побеждает ПСВ и выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов

Атлетико в серии пенальти побеждает ПСВ и выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов

Атлетико с ПВС в основное время сыграли со счетом сыграли 0:0, но в серии пенальти более удачливее оказались футболисты из Мадрида

Сыграв в первом матче со счетом 0:0, команды и в основное время ответного поединка сыграли с таким же счетом. Судьбу путевки не решили и два экстра-тайма, и судьба противостояния решалась в серии пенальти, где удачливее были футболисты Атлетико.

Атлетико – ПСВ 0:0 (по пенальти  8:7)

Атлетико: Облак, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран, Годин (Люка Эрнандес, 89), Коке, Сауль, Феррейра Карраско (Краневиттер, 75), Габи, Гризманн, Фернандес (Торрес, 56).

ПСВ: Зут, Брума, Изима-Мирен, Морено, Гуардадо, ван Гинкел, Проппер, Арьяс, Виллемс (Бренет, 75), де Йонг (Нарсинх, 118), Локадия (Лестьенн, 87).

Предупреждения: Локадия, де Йонг, Гуардадо

Забитые пенальти: Гризманн, Габи, Коке, Сауль, Торрес, Хименес, Филипе Луис, Хуанфран - ван Гинкел, Гуардадо, Проппер, Брума, Морено, Лестьенн, Арьяс

Незабитые пенальти: Нарсинх

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Атлетико в серии пенальти побеждает ПСВ и выходит в 1/4 финала Лиги чемпионов