Главная -> теннис -> ATP признала Джоковича теннисистом года

ATP признала Джоковича теннисистом года

Также 31-летний серб, который вернул себе звание первой ракетки мира, получил награду "Возвращение года".

Помимо этого ему досталась награда в номинации "Возвращение года". Новак Джокович, занимающий в настоящий момент первое место в мировом рейтинге, был признан ATP теннисистом года.

Напомним, что в нынешнем году году Джокович выиграл Уимблдон и US Open, а также победил на двух турнирах серии "Мастерс" в Цинциннати и Шанхае.

*

Звезда по имени Карен. Как молодой парень заставил поверить в российский теннис

Россиянин Карен Хачанов выиграл престижный турнир в Париже, победив в финале Новака Джоковича, и стал как никогда близок к топ-10 мирового рейтинга. В минувшие выходные российский мужской теннис пережил главный за последние 10 лет праздник. рассказывает историю успеха 22-летнего москвича. ...

Париж взял. Хачанов заявил, что счастлив завершить сезон победой на турнире АТP

Теннисист Карен Хачанов, обыгравший серба Новака Джоковича в финале турнира категории Masters в Париже, заявил, что счастлив завершить сезон на такой ноте. Я счастлив, как никогда. — Это многое значит для меня. Рад, что завершаю сезон таким образом, — сказал ...