Главная -> Хоккей -> «Авангард» в супербитве победил «Салават» и вышел в финал Кубка Гагарина

«Авангард» в супербитве победил «Салават» и вышел в финал Кубка Гагарина

Победитель определился лишь в третьем овертайме. Больше четырёх часов продолжалось противостояние омской и уфимской команд.

Единственная шайба была заброшена лишь в третьем овертайме. "Авангард" победил "Салават Юлаев" в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 1:0. Автором победного гола стал Алексей Бондарев, отличившийся с передачи Кирилла Семёнова.

Отметим, что этот матч стал самым длинным с истории финалов Восточных конференций.

В армейском дерби счёт в серии — 3:3. Имя второго финалиста Кубка Гагарина станет известно завтра, 9 апреля, по итогу противостояния московского ЦСКА и петербургского СКА.

Убита жена легендарного хоккейного вратаря Соколова. Подозреваемый — их сын

В тяжёлом состоянии его госпитализировали. После произошедшего 18-летний юноша пытался свести счёты с жизнью. По данным издания "47.ru", 18-летний сын Соколова расправился со своей матерью на глазах у младшего брата. Трагедия произошла в коттеджном доме прославленного хоккейного вратаря Максима Соколова ...

Были последними, а стали первыми. Как «Сент-Луис» выиграл Кубок Стэнли

Ещё ни одна команда, посреди регулярного чемпионата находившаяся на последнем месте в турнирной таблице, не выигрывала Кубок Стэнли. "Сент-Луис Блюз" впервые в своей истории стал обладателем Кубка Стэнли. Сезон в НХЛ официально завершён. В последнем матче финала "музыканты" со счётом ...