Главная -> Хоккей -> «Авангард» в супербитве победил «Салават» и вышел в финал Кубка Гагарина

«Авангард» в супербитве победил «Салават» и вышел в финал Кубка Гагарина

Победитель определился лишь в третьем овертайме. Больше четырёх часов продолжалось противостояние омской и уфимской команд.

Единственная шайба была заброшена лишь в третьем овертайме. "Авангард" победил "Салават Юлаев" в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 1:0. Автором победного гола стал Алексей Бондарев, отличившийся с передачи Кирилла Семёнова.

Отметим, что этот матч стал самым длинным с истории финалов Восточных конференций.

В армейском дерби счёт в серии — 3:3. Имя второго финалиста Кубка Гагарина станет известно завтра, 9 апреля, по итогу противостояния московского ЦСКА и петербургского СКА.