Главная -> теннис -> Азаренко поддержала Уильямс, которая обвинила судью в сексизме в финале US Open

Азаренко поддержала Уильямс, которая обвинила судью в сексизме в финале US Open

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поддержала американку Серену Уильямс, которая обвинила судью финала US Open в сексизме.

Этого просто не произошло бы, — написала спортсменка в "Твиттере". — Если бы это был мужской матч, этого бы не случилось.

Напомним, ранее Серена Уильямс после проигранного финала Открытого чемпионата США по теннису назвала судью матча сексистом.

*

Российские теннисисты зажгли в США. В шоке даже Федерер и Джокович

Медведев впервые стал победителем такого крупного соревнования и поднялся на пятое место в мировом рейтинге. Завершился престижный турнир в Цинциннати, который стал триумфальным для наших теннисистов. Подробнее об успехе россиян в США — в нашем материале. Кузнецова после травм и ...

Теннисист Даниил Медведев выиграл турнир Masters в Цинциннати

Российский теннисист Даниил Медведев стал победителем турнира серии Masters в американском Цинциннати с призовым фондом около $6,7 млн. В финале Медведев оказался сильнее бельгийца Давида Гоффена, одолев того со счётом 7:6 (7:3), 6:4. В обновлённом рейтинге АТР Медведев поднимется на ...