Главная -> Футбол -> Барселона разгромила Эйбар, Месси оформил дубль

Барселона разгромила Эйбар, Месси оформил дубль

Барселона обыграла Эйбар со счетом 4:0 в матче 28-го тура чемпионата Испании

Подробности и трансляция матча: Эйбар - Барселона 0:4 трансляция матча чемпионата Испании

В воскресенье, 6 марта, Барселона без проблем обыграла на выезде Эйбар.

Первый гол команда Луиса Энрике забила уже на 8-й минуте встречи. Луис Суарес с правого фланга прострелил вдоль ворот на набегающего Эль-Хаддади, и последний точным ударом открыл счет в матче.

Смотри также: Эйбар - Барселона 0:4. Видео голов и обзор матча чемпионата Испании

Играя в спокойном темпе, Барселона до перерывы сумела отличиться еще. На 42-й минуте встречи Месси ворвался в штрафную Эйбара и, низом пробив по воротам, увеличил счет до 2:0.

На 76-й минуте Месси оформил дубль, точно реализовав пенальти за игру рукой Рамиса в собственной штрафной.

А точку в матче поставил Луис Суарес. Форвард Барселоны на 84-й минуте  вошел в штрафную, прокинул мяч между ног защитнику и пробил в дальний угол. Счет матча 4:0 и Барселона продолжает свою беспроигрышную серию до 36 матчей.

Эйбар — Барселона 0:4