Главная -> Футбол -> Бавария выиграла Суперкубок Германии

Бавария выиграла Суперкубок Германии

Бавария обыграла Айнтрахт в матче за Суперкубок Германии.

Бавария выиграла Суперкубок Германии, обыграв Антрахт во Франкфурте-на-Майне с разгромным счетом 5:0. Хет-триком отличился Роберт Левандовски.

Айнтрахт - Бавария 0:5

Голы: Левандовски, 21, 26, 54, Коман, 63, Тиаго, 85

Айнтрахт: Роннов - Сальседо, Хасебе, Абрахам - Фабиан (Блюм, 64), де Гузман (Ребич, 64), Гачинович, Виллемс - Торро, да Коста - Хеллер (Йович, 76).

Бавария: Нойер - Киммих, Зюле, Хуммельс, Алаба - Тиаго, Мартинес - Роббен, Мюллер (Горецка, 64), Рибери - Левандовски (Вагнер, 72).

Предупреждения: Абрахам - Хуммельс

Ранее сообщалось, что Бавария интересуется трансфером Ивана Ракитича.

*

Месси не доиграл матч чемпионата Испании из-за травмы руки

Во время девятого тура чемпионата Испании нападающий "Барселоны" Лионель Месси травмировал руку, столкнувшись с полузащитником "Севильи" Франко Васкесом, сообщает сайт championat.com, который вёл прямую трансляцию встречи. Сначала футболисту оказывали помощь врачи, но через восемь минут он всё-таки был заменён на ...

«Ювентус» впервые в сезоне потерял очки, несмотря на гол Роналду — видео

Гол португальца в домашнем матче с "Дженоа" не помог туринцам одержать девятую подряд победу в чемпионате. Роналду открыл счёт в матче 9-го тура серии А на 18-й минуте, вовремя оказавшись у ворот соперника после рикошета. Таким образом, впервые в чемпионате ...