Главная -> теннис -> «Бавария» похоронила «Барселону» в четвертьфинале ЛЧ, забив 8 голов

«Бавария» похоронила «Барселону» в четвертьфинале ЛЧ, забив 8 голов

"Бавария" победила "Барселону" со счётом 8:2 в четвертьфинале Лиги чемпионов. У мюнхенцев дважды отличились Томас Мюллер и Коутиньо, а также по одному мячу на счету у Ивана Перишича, Сержа Гнабри, Йозуа Киммиха и Роберта Левандовского, который является лучшим бомбардиром турнира.

У каталонцев отличился Луис Суарес, а также автогол у Давида Алабы.

Ранее в полуфинал вышли "Лейпциг" и ПСЖ. Отметим, что финал состоится 23 августа в Лиссабоне на стадионе "Эштадиу да Луш".

Лига чемпионов. 1/4 финала

"Барселона" — "Бавария" — 2:8

Футбол. Интересное по теме

• "Бавария" похоронила "Барселону" в четвертьфинале ЛЧ, забив 8 голов

• Судья отменил гол "Спартака", но это не помешало красно-белым победить дома "Ахмат"

• Тедеско пропустил матч "Спартака" из-за болезни. Тест на коронавирус у него отрицательный

Кира Громова
Меток нету.

*

Песков: Следствие огласит версии по теракту в «Крокусе», когда сочтёт нужным

Следствие озвучит все версии по теракту в красногорском "Крокус сити холле", когда посчитает нужным. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "Следствие продолжается. <...> Когда следствие посчитает необходимым, тогда будут высказываться версии", — сказал он. Напомним, 22 марта в ...

При обстреле в Белгородской области пострадали двое пожарных

Двое пожарных получили ранения в результате обстрела Белгородской области со стороны ВСУ. Как уточнили в пресс-службе МЧС РФ, при очередной атаке украинских войск в селе Головчино под удар попало здание пожарно-спасательной части № 43. Поделиться "При обстреле в Белгородской области пострадали ...