Главная -> теннис -> Бондаренко не сумела пройти во второй раунд Уимблдона

Бондаренко не сумела пройти во второй раунд Уимблдона

Катерина Бондаренко

У украинских теннисистов первая потеря на Уимблдоне.

Украинская теннисистка Катерина Бондаренко не сумела пробиться во второй раунд Уимблдона, проиграв на старте турнира чешке Люси Шафаржовой.

Бондаренко проиграла по одному гейму на своей подаче в каждом сете и не сумела оформить ни одного брейка 4:6, 4:6.

Катерина Бондаренко (Украина) - Люси Шафаржова (Чехия) 4-6, 4-6

Ранее сообщалось, что на старте Уимблдона победу одержали Леся Цуренко и Сергей Стаховский.

Желаете узнавать главные спортивные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!

*

Определились все участники четвертьфинала Roland Garros

Завершились все матчи четвёртого круга Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros), проходящего в эти дни в Париже, названы все пары четвертьфиналистов. Его соперником станет австриец Доминик Тим, который занимает четвёртую строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. В мужском турнире Россию продолжает ...

Касаткина вылетела из «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка во втором круге уступила пуэрториканке Монике Пуиг (3:6, 1:6). Матч длился 1 час 12 минут. 22-летняя россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в двух сетах Монике Пуиг (Пуэрто-Рико) со ...