Главная -> Футбол -> Борьба со скукой: Ибрагимович во время игры поставил бутсу тренеру на голову

Борьба со скукой: Ибрагимович во время игры поставил бутсу тренеру на голову

Шведский форвард Златан Ибрагимович развлекался на скамейке запасных во время матча с Лорьяном.

Шведскому нападающему французскому ПСЖ Златану Ибрагимовичу очень скучно во Франции - его клуб уверенно лидирует в чемпионате, а сам форвард каждую неделю бьет рекорды результативности клуба.

Вот и в матче чемпионата с Лорьяном Ибрагимович забил, а ПСЖ победил 3:1. Златан был заменен во втором тайме и конец игры досматривал со скамейке запасных.

В определенный момент Ибрагимовичу стало грустно смотреть за игрой без него, поэтому он решил развлечь себя приколом над тренером команды Зумана Камара, поставив тому на голову бутсу.