Главная -> Футбол -> «Челси» победил МЮ и в восьмой раз стал обладателем Кубка Англии по футболу

«Челси» победил МЮ и в восьмой раз стал обладателем Кубка Англии по футболу

Лондонский клуб Романа Абрамовича под руководством Антонио Конте на домашней арене обыграл "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью — 1:0.

Счёт в матче был открыт в середине первого тайма. Команды осторожно начали встречу за второй по крутости трофей в английском футболе.

Стандарт уверенно реализовал Эден Азар — 1:0, позже выяснилось, что этот гол бельгийца стал победным. После жёсткого фола Фила Джонса арбитр указал на точку в штрафной "Манчестера".

Однако активный прессинг красных результата не принёс. Во втором тайме МЮ под аккомпанемент срывающего на кромке голос Моуринью рванул вперёд.

Этот Кубок Англии стал восьмым в истории команды. "Челси", у которого откровенно не сложился сезон в чемпионате Англии (пятое место в турнирной таблице), всё-таки выиграл свой трофей.

Финал Кубок Англии.

Челси — МЮ — 1:0 (1:0)

Голы: Азар, 22’ (1:0).

*

Динамо проиграло Колосу в товарищеском матче

Фото: ФК Динамо Киев Динамо уступило Колосу Колос уверенно обыграл киевлян. Динамо завершил второй спарринг за день, в котором проиграло Колосу со счетом 1:3. Поделиться "Динамо проиграло Колосу в товарищеском матче" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Шахтер — Олимпик 3:0 видео голов и обзор контрольного матча

Фото: ФК Шахтер Шахтер обыграл Олимпик "Горняки" разгромили Олимпик в товарищеском матче. Шахтер одержал победу в донецком дерби, которое состоялось в рамках предсезонной подготовки. Поделиться "Шахтер — Олимпик 3:0 видео голов и обзор контрольного матча" FacebookTwitterGoogle+VKontakte