Главная -> Хоккей -> Черчесов рассказал о самочувствии Моуринью после падения на лёд на матче КХЛ

Черчесов рассказал о самочувствии Моуринью после падения на лёд на матче КХЛ

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал журналистам, что Жозе Моуринью чувствует себя нормально после падения на лёд перед матчем КХЛ между омским "Авангардом" и петербургским СКА.

Я только что набрал Эдуарду Безуглову (главврач сборной России по футболу), он провёл с ним консультацию, поэтому я думаю, что всё будет нормально, — приводит его слова ТАСС. — С Жозе всё нормально, волноваться не надо.

Ранее сообщал, что португальский тренер Жозе Моуринью поскользнулся и упал на лёд во время символического вбрасывания, которое он провёл перед матчем КХЛ "Авангард" — СКА, закончившимся уверенной победой омского клуба.

*

ЦСКА победил в Казани, а московское «Динамо» было сильнее «Йокерита»

В Континентальной хоккейной лиге были сыграны очередные матчи регулярного чемпионата. Все три шайбы, забитые армейцами в первом периоде, оказались победными. В Казани "Ак Барс" принимал московский ЦСКА и проиграл 2:3. Свою вторую шайбу "Ак Барс" забросил за шесть минут до ...

Сборная Кувейта по хоккею пропустила 219 шайб за 4 игры

Разгромный результат в первой встрече решили списать на акклиматизацию иностранных хоккеистов в России. За четыре игры в турнире "Дети Азии" на Сахалине хоккейная сборная Кувейта пропустила 219 шайб — об этом сообщает агентство SakhalinMedia. Первая встреча прошла с хоккеистами из ...