Главная -> Футбол -> Черышев получил травму в матче на чемпионате Испании

Черышев получил травму в матче на чемпионате Испании

Матч закончился победой его команды. Спортсмен вышел в стартовом составе, однако закончить игру не смог.

В гостевом матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу выступающий за "Валенсию" в матче против "Бетиса" россиянин Денис Черышев получил травму и не смог закончить игру.

На 33-й минуте он отобрал мяч у соперника на чужой половине поля и при попытке обогнать его неудачно наступил на ногу. Футболист травмировался на ровном месте.

На поле он так и не вернулся, вместо него матч доигрывал Родриго. После этого Черышев оказался уже за пределами поля и обратился за помощью к врачам.

С середины октября до начала декабря он пропустил 43 дня из-за мышечной травмы. Это повреждение российского форварда стало вторым в сезоне.

Команда довела победную серию в различных турнирах до четырёх матчей. Что касается матча, он закончился победой "Валенсии" — 2:1.