Главная -> Хоккей -> ЧМ по хоккею: Казахстан терпит очередное поражение

ЧМ по хоккею: Казахстан терпит очередное поражение

Сборная Казахстана продолжает замыкать таблицу группы B после крупного поражения от Дании.

Сборная Дании сумела подтвердить свой статус фаворита в поединке с Казахстаном. Уже в первом периоде в ворота казахов влетело сразу три шайбы, что предопределило дальнейший ход встречи.

На старте второго периода у Казахстана появилась небольшая надежда на интригу, но на шайбу Дейвза датчане ответили своим взятием ворот. В третьем периоде команды уже не отличались и игра окончилась крупной победой Дании.

Победа позволила Дании занимать четвертую строчку, которая дает путевку в плей-офф, тогда как Казахстан продолжает замыкать таблицу.

Дания - Казахстан 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)

Шайбы: Лауридсен, 8:56, Хансен, 16:46, Йенсен, 17:50, Эглерс, 29:53 - Дейвз, 23:57

Эта же новость на Спорт bigmir)net: ЧМ по хоккею: Казахстан терпит очередное поражение

СПОРТ bigmir)net

Сборная России объявила состав на Кубок Первого канала. Едут сильнейшие

На российском этапе Еврохоккейтура в составе национальной команды сыграют практически все сильнейшие русские хоккеисты, выступающие в КХЛ. Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом национальной команды на домашний турнир Еврохоккейтура — Кубок Первого канала 2019 года. В состав ...

Глава IIHF: ЧМ-2023 и МЧМ-2023 пройдут в России. Перенести турниры невозможно

Хоккейный функционер заявил, что для полного понимания ситуации нужно дождаться официального решения Всемирного антидопингового агентства. Президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель заявил, что не допускает возможности переноса хоккейных международных турниров, которые должны пройти в России в 2023 году. Потом ...