Главная -> Хоккей -> ЧМ по хоккею: Казахстан терпит очередное поражение

ЧМ по хоккею: Казахстан терпит очередное поражение

Сборная Казахстана продолжает замыкать таблицу группы B после крупного поражения от Дании.

Сборная Дании сумела подтвердить свой статус фаворита в поединке с Казахстаном. Уже в первом периоде в ворота казахов влетело сразу три шайбы, что предопределило дальнейший ход встречи.

На старте второго периода у Казахстана появилась небольшая надежда на интригу, но на шайбу Дейвза датчане ответили своим взятием ворот. В третьем периоде команды уже не отличались и игра окончилась крупной победой Дании.

Победа позволила Дании занимать четвертую строчку, которая дает путевку в плей-офф, тогда как Казахстан продолжает замыкать таблицу.

Дания - Казахстан 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)

Шайбы: Лауридсен, 8:56, Хансен, 16:46, Йенсен, 17:50, Эглерс, 29:53 - Дейвз, 23:57

Эта же новость на Спорт bigmir)net: ЧМ по хоккею: Казахстан терпит очередное поражение

СПОРТ bigmir)net

«Сент-Луис» разгромил «Сан-Хосе» в Кубке Стэнли и вышел вперёд в серии

Две результативные передачи и реализованный буллит Владимира Тарасенко помогли "блюзменам" одержать третью победу над "акулами". "Сент-Луис Блюз" в пятом матче полуфинальной серии Кубка Стэнли в гостях со счётом 5:0 победил "Сан-Хосе Шаркс". Российский нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко реализовал буллит и ...

ЧМ по хоккею: Россия обыграла Швейцарию, Финляндия — Францию

Россия и Финляндия возглавляют свои группы за тур до конца группового этапа. Поделиться "ЧМ по хоккею: Россия обыграла Швейцарию, Финляндия — Францию" FacebookTwitterGoogle+VKontakte