Главная -> Хоккей -> ЧМ по хоккею: Россия — Канада. Битва за полуфинал онлайн!

ЧМ по хоккею: Россия — Канада. Битва за полуфинал онлайн!

Пока ничего не получается у нас в нападении. 20' Перерыв! С другой стороны, и первая тройка Гусев — Капризов — Дацюк, которая кажется в последние месяцы такой идеальной, тоже не "тащит". Дадонов, который был переведён из первого звена в третье, незаметен. Ждём вторую 20-минутку!

*

НХЛ: Аризона разгромила Калгари, Бостон уступил Вашингтону

Представляем результаты матчей регулярного чемпионата за субботу, 16 ноября. Поделиться "НХЛ: Аризона разгромила Калгари, Бостон уступил Вашингтону" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

«Спартак» благодаря дублю Фёдорова разгромил «Нефтехимик»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" в Нижнекамске переиграл местный "Нефтехимик" — 4:1. Форвард москвичей в середине первого периода открыл счёт, а за семь минут до финальной сирены установил окончательный результат поединка. В составе красно-белых дублем ...