Главная -> Футбол -> ЦСКА благодаря голу Витиньо и осечке «Спартака» завоевал серебро ЧР

ЦСКА благодаря голу Витиньо и осечке «Спартака» завоевал серебро ЧР

В Москве на "ВЭБ-арене" завершился 30-й тур чемпионата России, в результате чего армейцы занимают второе место по итогу сезона.

Однако недолгой была радость красно-синих. Первыми вышли вперёд московские армейцы благодаря голу Ахмеда Мусы на девятой минуте. Арсен Хубулов на 33-й минуте сравнял счёт.

Ведь в параллельном мачте "Спартак" проиграл "Динамо" (0:1). Во втором тайме бразильский игрок ЦСКА Витиньо забил решающий гол и принёс своей команде серебряные медали чемпионата России.

30-й тур. РФПЛ.

ЦСКА — "Анжи" — 2:1.

Голы: Муса (9', 1:0), Хубулов (33', 1:1), Витиньо (61', 2:1).

Тренер Аталанты: Будем искать Малиновскому лучшее применение на поле

Фото: Getty Images Руслан Малиновский почти совершил переход в итальянский чемпионат. Украинский полузащитник Руслан Малиновский завершает переход из Генка в Аталанту и уже прилетел в Милан для прохождения медосмотра. Поделиться "Тренер Аталанты: Будем искать Малиновскому лучшее применение на поле" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Гризманн: Играть в одной команде с Месси — невероятное счастье

Фото: Getty Images Антуан Гризманн сравнил Лионеля Месси с ЛеБроном Джеймсом. Новоиспеченный нападающий Барселоны Антуан Гризманн прокомментировал тот факт, что будет играть  одной команде с Лионелем Месси. Поделиться "Гризманн: Играть в одной команде с Месси — невероятное счастье" FacebookTwitterGoogle+VKontakte