Главная -> Хоккей -> ЦСКА досрочно стал победителем регулярного чемпионата КХЛ

ЦСКА досрочно стал победителем регулярного чемпионата КХЛ

Победа позволила армейцам стать досрочным победителем первенства в сезоне 2018/2019. Московский ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив" со счётом 2:1 по буллитам в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В "Локомотиве" результативным броском на первой минуте отметился Брэндон Козун. В составе у красно-синих отличился Антон Слепышев, забросив шайбу на 60-й минуте матча. Эта победа стала у армейцев уже девятой подряд.

Их ближайший преследователь, санкт-петербургский СКА, имеет 101 очко. В настоящее время в активе ЦСКА 104 очка после 61 игры. Таким образом, за одну игру до окончания регулярного чемпионата московские армейцы обеспечили себе золото первенства.

Напомним, в последнем матче "регулярки" ЦСКА сыграет дома со рижским "Динамо".

*

Хоккеист сборной России Анисимов перешёл из «Чикаго» в «Оттаву»

Российский нападающий в результате обмена в новом сезоне будет играть вместе с защитником Никитой Зайцевым, ранее пополнившим ряды "Сенаторз". Клубы договорились о сделке, в результате которой Анисимов переедет в Оттаву, а в обратном направлении проследует канадский форвард Зак Смит. Российский ...

Олимпийский чемпион Войнов будет играть за ХК «Авангард»

Защитник поставил подпись под соглашением, по которому отыграет за омский клуб один сезон. Соглашение 29-летнего игрока с "ястребами" рассчитано на один сезон. Олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли защитник Вячеслав Войнов подписал контракт с клубом КХЛ — омским "Авангардом". ...