Главная -> Хоккей -> ЦСКА досрочно стал победителем регулярного чемпионата КХЛ

ЦСКА досрочно стал победителем регулярного чемпионата КХЛ

Победа позволила армейцам стать досрочным победителем первенства в сезоне 2018/2019. Московский ЦСКА обыграл ярославский "Локомотив" со счётом 2:1 по буллитам в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В "Локомотиве" результативным броском на первой минуте отметился Брэндон Козун. В составе у красно-синих отличился Антон Слепышев, забросив шайбу на 60-й минуте матча. Эта победа стала у армейцев уже девятой подряд.

Их ближайший преследователь, санкт-петербургский СКА, имеет 101 очко. В настоящее время в активе ЦСКА 104 очка после 61 игры. Таким образом, за одну игру до окончания регулярного чемпионата московские армейцы обеспечили себе золото первенства.

Напомним, в последнем матче "регулярки" ЦСКА сыграет дома со рижским "Динамо".

*

«Лос-Анджелес Кингз» выведет Ковальчука из состава

Минувшую игру против "Миннесоты", которую "короли" выиграли (3:1), российский нападающий уже пропустил. Руководство команды сообщило российскому нападающему о решении вывести хоккеиста из состава "королей" в ближайшее время, информирует в своём твиттере хоккейный инсайдер Эллиотт Фридман. Хоккейный клуб "Лос-Анджелес Кингз", выступающий ...

ХК «Спартак» благодаря дублю Зубова расправился с ЦСКА

Подопечные Олега Знарка отомстили армейцам Москвы за разгромное поражение в первом матче регулярного чемпионата КХЛ. Дубль в составе красно-белых оформил нападающий Илья Зубов. Московский хоккейный клуб "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Москве в овертайме победил столичный ЦСКА — ...