Главная -> Хоккей -> ЦСКА и «Автомобилист» вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

ЦСКА и «Автомобилист» вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Московские армейцы были сильнее "Витязя", а "Автомобилист" переиграл челябинский"Трактор".

Обе команды выиграли свои серии со счётом 4-0. Вслед за "Авангардом" в четвертьфинал Кубка Гагарина вышли столичный ЦСКА и "Автомобилист" из Екатеринбурга.

Дублем у красно-синих отметился Михаил Григоренко. Армейцы в четвёртом матче серии победили "Витязь" — 3:1. Также свою очередную шайбу за ЦСКА забросил Кирилл Капризов.

Уральцы после первого периода проигрывали 0:2, но шайбы Крикунова и Литовченкова во второй 20-минутке и Секстона с тем же Литовченко — в третей, помогли "Автомобилисту" одержать четвёртую победу в этом противостоянии и отправиться в четвертьфинал. "Автомобилист" в Челябинске одержал верх над "Трактором" — 4:3.

1/8 плей-офф Кубок Гагарина.

"Витязь" — ЦСКА — 1:3 (в серии 0-4)

"Трактор" — "Автомобилист" — 3:4 (в серии 0-4)

*

«Металлург» одержал первую победу под руководством Воробьёва

На домашней арене в Магнитогорске "сталевары" в непростом поединке победили московский "Спартак" — 4:3. Голами отметились нападающие Эрик О'Делл, Архип Неколенко и Роман Любимов — 3:0. Магнитогорцы уже в первом периоде отправили три шайбы в ворота москвичей. На старте второй ...

Российская хоккеистка показала «школу Хабиба» в драке на льду

Спортсменке удалось провести борцовский приём над соперницей в амуниции и коньках. Особо отметилась в ней 21-летняя Мария Пугина. В матче Женской хоккейной лиги между питерским "Динамо" и командой СКСО из Екатеринбурга завязалась драка. Ей удалось провести борцовский приём в стиле ...