Главная -> Хоккей -> ЦСКА и «Автомобилист» вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

ЦСКА и «Автомобилист» вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина

Московские армейцы были сильнее "Витязя", а "Автомобилист" переиграл челябинский"Трактор".

Обе команды выиграли свои серии со счётом 4-0. Вслед за "Авангардом" в четвертьфинал Кубка Гагарина вышли столичный ЦСКА и "Автомобилист" из Екатеринбурга.

Дублем у красно-синих отметился Михаил Григоренко. Армейцы в четвёртом матче серии победили "Витязь" — 3:1. Также свою очередную шайбу за ЦСКА забросил Кирилл Капризов.

Уральцы после первого периода проигрывали 0:2, но шайбы Крикунова и Литовченкова во второй 20-минутке и Секстона с тем же Литовченко — в третей, помогли "Автомобилисту" одержать четвёртую победу в этом противостоянии и отправиться в четвертьфинал. "Автомобилист" в Челябинске одержал верх над "Трактором" — 4:3.

1/8 плей-офф Кубок Гагарина.

"Витязь" — ЦСКА — 1:3 (в серии 0-4)

"Трактор" — "Автомобилист" — 3:4 (в серии 0-4)

*

Хоккеист сборной России Анисимов перешёл из «Чикаго» в «Оттаву»

Российский нападающий в результате обмена в новом сезоне будет играть вместе с защитником Никитой Зайцевым, ранее пополнившим ряды "Сенаторз". Клубы договорились о сделке, в результате которой Анисимов переедет в Оттаву, а в обратном направлении проследует канадский форвард Зак Смит. Российский ...

Олимпийский чемпион Войнов будет играть за ХК «Авангард»

Защитник поставил подпись под соглашением, по которому отыграет за омский клуб один сезон. Соглашение 29-летнего игрока с "ястребами" рассчитано на один сезон. Олимпийский чемпион и двукратный обладатель Кубка Стэнли защитник Вячеслав Войнов подписал контракт с клубом КХЛ — омским "Авангардом". ...