ЦСКА и «Монако» официально объявили о трансфере Головина

Армейцы попрощались с игроком на официальном сайте и в соцсетях, сообщив, что сумма трансфера станет рекордной для клуба. Московский ЦСКА и французский "Монако" официально объявили о переходе полузащитника сборной России Александра Головина.

Клуб подтвердил, что Головин подписал контракт до 2023 года. При этом приветствие игрока появилось уже в соцсетях "Монако".

В "Монако" россиянин будет играть под привычным 17 номером.

В составе команды Александр стал чемпионом России 2015/16. За ЦСКА Головин сыграл 113 матчей и забил 13 голов. В сезоне 2017/18 он стал лучшим игроком "красно-синих", по версии болельщиков.

Головин будет получать во Франции 2 миллиона евро за сезон. Сумма трансфера официально не оглашается, но, по данным СМИ, она составит 30 миллионов евро.

Почему Головин сделал правильный выбор. В Монако, но не за шампанским.

*

«Динамо» и «Уфа» сыграли в безголевую ничью в Москве

Команды не смогли забить голов на стадионе "Динамо" имени Льва Яшина, хотя сам футбол получился интересным. Несколько раз поразить ворота гостей мог бывший игрок "Уфы" Сильвестр Игбун, но блестящая игра Александра Беленова позволила сохранить ворота сухими. "Динамо" и "Уфа" разошлись ...

Сумасшедший гол норвежца Норманна принёс победу «Ростову» над «Ахматом»

Команда Валерия Карпина одержала победу в заключительном матче 9-го тура чемпионата России со счётом 2:1. Счёт в матче "Ростов" — "Ахмат" был открыт гостями поля благодаря реализованному пенальти на 19-й минуте. Во втором тайме Байрамян сравнял счёт — 1:1. Однако ...