Главная -> Футбол -> ЦСКА открыл счёт в матче Лиги чемпионов с «Реалом» на второй минуте — видео

ЦСКА открыл счёт в матче Лиги чемпионов с «Реалом» на второй минуте — видео

Интересно, что контратака получилась в результате потери мяча одним из самых надёжных игроков мадридцев Тони Крооса. На второй минуте матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов армейцы вышли вперёд благодаря прекрасному удару в угол из-за пределов штрафной в исполнении Николы Влашича.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

ЦСКА забивает первый гол на 2-й минуте матча с «Реал Мадрид»! Невероятно! “CSKA” scores a first goal on the second minute of the match with “Real Madrid”! / Incredible! #Linnikov #luzhniki #цска #реалмадрид #футбол #football

Публикация от Alexander Linnikov (@alexander_linnikov) 2 Окт 2018 в 12:08 PDT

Правда, в итоге немцы уступили 1:2. Гол мог бы стать самым быстрым в неншнем розыгрыше Лиги чемпионов, но чуть раньше сегодня "Хоффенхайм" забил "Манчестер Сити" на 44-й секунде усилиями алжирца Исхака Бельфольдиля.

Напомним, испанский клуб приехал в Москву без ряда своих лидеров, а в составе дебютировал левый защитник Регилон, ранее игравший только за молодёжный состав.

До этого "Реал" в семи матчах в Москве одержал лишь одну победу над российскими командами.

Почему ЦСКА сегодня победит Мадрид "Реал" высокомерен и должен быть наказан.

*

Итальянский игрок «Зенита» об удивительных привычках россиян: Постоянно пьют чай

Футболист сравнил Санкт-Петербург с Римом, добавив, что у него уже появились любимые места в городе. Итальянский полузащитник "Зенита" Клаудио Маркизио в интервью порталу Чемпионат.com рассказал о своих первых впечатлениях от жизни в России, а также о том, какие привычки русских ...

Голкипер «Арсенала» поблагодарил болельщиков «Спартака» за оскорбления

По его словам, данный матч стал историческим для тульской команды, так как они сумели впервые не только забить на выезде красно-белым, но и обыграть их. Голкипер тульского "Арсенала" Михаил Левашов прокомментировал победу своей команды над "Спартаком", а также поблагодарил фанатов ...