Главная -> Хоккей -> ЦСКА в овертайме проиграл «Динамо» в Кубке Гагарина

ЦСКА в овертайме проиграл «Динамо» в Кубке Гагарина

Шайба Владимира Брюквина на первой минуте овертайма помогла динамовцам сравнять счёт в серии.

Единственную шайбу на первой минуте овертайма забросил нападающий бело-голубых Владимир Брюквин. ЦСКА во втором матче серии 1/4 Кубка Гагарина на своём льду с минимальным счётом уступил московскому "Динамо" — 0:1.

Противостояние продолжится в воскресенье, 17 марта. Таким образом "Динамо" сравняло счёт в серии (1-1). Команды сыграют следующие два матча в Петровском парке, на домашней арене динамовцев.