Главная -> Хоккей -> ЦСКА в овертайме проиграл «Динамо» в Кубке Гагарина

ЦСКА в овертайме проиграл «Динамо» в Кубке Гагарина

Шайба Владимира Брюквина на первой минуте овертайма помогла динамовцам сравнять счёт в серии.

Единственную шайбу на первой минуте овертайма забросил нападающий бело-голубых Владимир Брюквин. ЦСКА во втором матче серии 1/4 Кубка Гагарина на своём льду с минимальным счётом уступил московскому "Динамо" — 0:1.

Противостояние продолжится в воскресенье, 17 марта. Таким образом "Динамо" сравняло счёт в серии (1-1). Команды сыграют следующие два матча в Петровском парке, на домашней арене динамовцев.

1/4 плей-офф Кубок Гагарина.

ЦСКА (Москва) — "Динамо" (Москва) — 0:1 ОТ (счёт в серии 1-1)

*

«Салават Юлаев» победил «Автомобилист» и повёл в серии

Шайба Кемппайнена в первом овертайме принесла уфимцам вторую победу над екатеринбуржцами в четвертьфинале Кубка Гагарина. В Уфе "Салават Юлаев" в овертайме нанёс второе поражение в серии "Автомобилисту" — 2:1. В Восточной конференции были сыграны третьи матчи 1/4 финала Кубка Гагарина. ...

Сальто Рукавишникова и гол от борта в АХЛ. Топ-моменты хоккейной недели

в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее. Коннор Макдэвид ("Эдмонтон Ойлерз") 10. Капитан "Эдмонтона" Коннор Макдэвид в матче против "Аризоны" набрал бешеную скорость и оставил не у дел защитника и вратаря соперников. Виктор Арвидссон ("Нэшвилл ...