Главная -> теннис -> Цуренко в упорном матче прошла во второй круг турнира в Риме

Цуренко в упорном матче прошла во второй круг турнира в Риме

Киевлянка Леся Цуренко в стартовом матче в трех сетах обыграла представительницу Германии Юлию Гергес

Украинская теннисистка Леся Цуренко успешно преодолела стартовый барьер на турнире WTA Premier 5 в Риме, Италия.

В матче первого круга киевлянка за 2 часа 12 минут обыграла экс-15-ю ракетку мира Юлию Гергес из Германии: 1-6, 7-6(5), 6-3.

На счету украинки 11 двойных ошибок, большинство из которых - 6 - пришлось на второй сет.

Обе теннисистки сделали по 7 брейков за матч.

Следующей соперницей Леси станет победительница противостояния Янина Вимайер (Бельгия) - (11)Тими Бачински(Швейцария).

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Цуренко в упорном матче прошла во второй круг турнира в Риме

sapronov-tennis.org

Серена Уильямс снова не смогла покорить US Open

В финале американка проиграла 19-летней канадке Бьянке Андрееску. Американская теннисистка Серена Уильямс в очередной раз не смогла одержать победу на домашнем турнире серии Большого шлема US Open. Это был уже второй очный поединок между теннисистками, в первом сильнее также была ...

Теннисист Медведев впервые вышел в финал турнира серии Большого шлема

В финале россиянин встретится с победителем сражения между испанцем Рафаэлем Надалем и итальянцем Маттео Берреттини. Игры проходят в Нью-Йорке на кортах Национального теннисного центра. Российский теннисист Даниил Медведев обыграл спортсмена из Болгарии Григора Димитрова в полуфинале Открытого чемпионата США (US ...