Главная -> Футбол -> «Динамо» и «Рубин» сыграли вничью в Химках

«Динамо» и «Рубин» сыграли вничью в Химках

Второй тур чемпионата России по футболу стартовал встречей в подмосковных Химках между командами Дмитрия Хохлова и Курбана Бердыева.

Московское "Динамо" и казанский "Рубин" разошлись миром со счётом 1:1 в рамках второго тура Российской премьер-лиги.

Они выглядели увереннее и меньше ошибались, в отличие от своих соперников. Предпочтительнее в первом тайме смотрелись динамовцы. "Рубин" же остался ещё и без своего лидера Сердара Азмуна, который получил травму и был вынужден покинуть поле.

Пас ему отдавал новичок клуба Жоазиньо. Счёт в этой встрече открыли москвичи на 14-й минуте благодаря голу, который забил Фёдор Черных головой в полёте.

После забитого мяча игра стала намного интересней. Во втором тайме игроки казанской команды собрались и смогли отыграть один гол благодаря усилиям футболиста, арендованного у "Зенита", — Дмитрия Полоза — 1:1. Судья зафиксировал ничью. Команды постоянно обменивались опасными моментами, но забить больше никому не удалось.

Таким образом, "Динамо" и "Рубин" заработали в этом туре по одному очку.

2-й тур. РПЛ.

"Динамо" — "Рубин" — 1:1.

Голы: Черных (14', 1:0), Полоз (51', 1:1).

*

РФС признал Дзюбу футболистом года

В тройку лидеров также вошли Игорь Акинфеев и Марио Фернандес, которые зажгли на домашнем чемпионате мира. На официальном сайте Российского футбольного союза сообщили, что нападающий петербургского "Зенита" и капитан национальной сборной Артём Дзюба был признан лучшим игроком 2018 года. В ...

СМИ: Топ-клубы Европы заинтересовались игроками ЦСКА

Самым реальным кандидатом на отъезд в более сильный чемпионат называется Марио Фернандес. По данным Sport24, итальянские "Наполи", "Интер" и "Рома" хотят видеть в своём составе защитника Марио Фернандеса. После невероятной победы московского ЦСКА над мадридским "Реалом" в СМИ появилась информация ...