Главная -> Футбол -> Динамо разгромило Стремсгодсет в контрольном матче

Динамо разгромило Стремсгодсет в контрольном матче

Киевляне забили три безответных мяча сопернику.

Киевское Динамо разгромило норвежский Стремсгодсет со счетом 3:0 во втором контрольном матче на втором сборе в Турции.

Несмотря на ощутимое территориальное преимущество в первом тайме, лишь перед перерывом киевляне сумели выйти вперед - Карлос де Пена со штрафного в центре поля забил красивый мяч.

После перерыва игра выровнялась, норвежцы имели пару своих моментов, но не реализовали их, а концовке Динамо довели счет до разгромного после голов Миколенко и Сидорчука.

Динамо – Стремсгодсет 3:0

Голы: де Пена (42), Миколенко (74), Сидорчук (81)

Динамо: Бойко (Бущан, 46), Сирота (Попов, 67), Пиварич (Вербич, 75), Романчук (Кадири, 67), Мащенко (Цитаишвили, 46), Шапаренко (Буяльский, 67), Андриевский (Сидорчук, 67), де Пена (Миколенко, 67), Караваев (Кендзера, 67), Сухоручко (Дуэлунд, 67), Русин (Соль, 46).

*

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...