Главная -> теннис -> Джокович оштрафован на четыре тысячи евро

Джокович оштрафован на четыре тысячи евро

Сербский теннисист Новак Джокович получил штраф в размере четырех тысяч евро за неспортивное поведение в матче против Томаша Берды

В одном из эпизодов вчерашнего четвертьфинала Открытого чемпионата Франции Джокович бросил ракетку о землю,в результате чего та чуть не попала в линейного арбитра. В этой встрече Новак победил в трех партиях (6:3, 7:5, 6:3).

Примечательно, что год назад, в финальном матче Ролан Гаррос против Станисласа Вавринки, Новак также бросил ракетку и получил штраф в размере 3 тыс евро.

Эта же новость на : Джокович оштрафован на 4 тыс евро

10 недовольных собак, чья идеальная жизнь кардинально изменилась с появлением младшенького

Собаки тоже не впечатлены, когда хозяева решают завести ещё одного пёселя, пишет Bored Panda. В подборке ниже — 10 хвостатых, которые не готовы делить маму и папу с кем-то ещё "Ну рассказывайте, кто ещё перевернул жизнь вашей старой собаки с ...