Главная -> теннис -> Джокович оштрафован на четыре тысячи евро

Джокович оштрафован на четыре тысячи евро

Сербский теннисист Новак Джокович получил штраф в размере четырех тысяч евро за неспортивное поведение в матче против Томаша Берды

В одном из эпизодов вчерашнего четвертьфинала Открытого чемпионата Франции Джокович бросил ракетку о землю,в результате чего та чуть не попала в линейного арбитра. В этой встрече Новак победил в трех партиях (6:3, 7:5, 6:3).

Примечательно, что год назад, в финальном матче Ролан Гаррос против Станисласа Вавринки, Новак также бросил ракетку и получил штраф в размере 3 тыс евро.

Эта же новость на : Джокович оштрафован на 4 тыс евро

Тренер Шараповой променял её на 23-летнюю шведку

Экс-наставник российской теннисистки теперь будет работать со своей соотечественницей. Шведский специалист начнёт работу со своей соотечественницей Ребеккой Петерсон, сообщает портал Good To Great. Бывшая первая ракетка мира Мария Шарапова больше не будет работать с тренером Томасом Хогстедтом. После Уимблдона я ...

Кафельников: Мне не нравится то, что творится в «Спартаке»

Известный российский теннисист, а также давний болельщик футбольного "Спартака" рассказал, почему перестал ходить на матчи. Теннисист Евгений Кафельников признался, что ему не нравится политика "Спартака" и скандалы вокруг команды. Если он сам не понимает, что с ним скоро обойдутся, как ...