Главная -> теннис -> Джокович оштрафован на четыре тысячи евро

Джокович оштрафован на четыре тысячи евро

Сербский теннисист Новак Джокович получил штраф в размере четырех тысяч евро за неспортивное поведение в матче против Томаша Берды

В одном из эпизодов вчерашнего четвертьфинала Открытого чемпионата Франции Джокович бросил ракетку о землю,в результате чего та чуть не попала в линейного арбитра. В этой встрече Новак победил в трех партиях (6:3, 7:5, 6:3).

Примечательно, что год назад, в финальном матче Ролан Гаррос против Станисласа Вавринки, Новак также бросил ракетку и получил штраф в размере 3 тыс евро.

Эта же новость на : Джокович оштрафован на 4 тыс евро

Касаткина вылетела из «Ролан Гаррос»

Российская теннисистка во втором круге уступила пуэрториканке Монике Пуиг (3:6, 1:6). Матч длился 1 час 12 минут. 22-летняя россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, уступив в двух сетах Монике Пуиг (Пуэрто-Рико) со ...

Хачанов пробился во второй круг «Ролан Гаррос»

В первом круге турнира Большого шлема 23-летний россиянин обыграл немецкого теннисиста Седрика-Марселя Штебе. Россиянин Карен Хачанов на старте Открытого чемпионата Франции по теннису победил Седрика-Марселя Штебе из Германии со счётом 6:1, 6:1, 6:4. Следующим соперником Карена станет победитель матча Грегуар ...