Главная -> Футбол -> Днепр-1 разгромил Олимпик, утвердившись на вершине нижней шестерки

Днепр-1 разгромил Олимпик, утвердившись на вершине нижней шестерки

Команда Михайленко забила три безответных мяча гостям из Донецка.

Днепр-1 укрепился в лидерах нижней шестерки УПЛ за счет разгромной победы над Олимпиком со счетом 3:0.

Одним из героев встречи стал зимний новичок команды Лукас Тейлор, который впервые вышел в стартовом составе своей команды и записал на свой счет гол и результативную передачу.

В первом тайме после прострела Тейлора с правого фланга Ди Франко и Хобленко пробежали мимо мяча, а вот Булеца на дальней спокойно расстрелял свободный угол.

Во втором тайме Назаренко нашел Тейлора на правой половине штрафной, после чего бразилец как следует приложился в ближний верхний угол.

Между этими голами отметился Адамюк, который завершил подачу углового с правого фланга точным и мощным ударом головой метров с 14-и.

Днепр-1 закрепился на вершине Группы вылета УПЛ с 31 очком, опережая Мариуполь на 6 очков, но имея на игру больше. Олимпик находится на предпоследней позиции в турнирной таблице.

Днепр-1 — Олимпик 3:1
Голы: Булеца, 31, Адамюк, 62, Тейлор, 77 — Политыло, 90+3 (пен.)

Днепр-1: Юрчук — Адамюк, Лопыренок, Логинов, Полевой — С. Кравченко — Тейлор (Чичиков, 81), Ди Франко (Когут, 63), Вакулко (Снижко, 81), Булеца (Назаренко, 63) — Хобленко (Коркишко, 71).

Олимпик: Крынский — Ксенз (Баланюк, 68), Гришко, Зотько (Литвин, 73), Лебеденко — Цымбалюк — Н. Кравченко, Кравчук (Завийский, 68), Политыло, Тейшейра (Балашов, 73) — Шахаб (Е. Пасич, 83).

Предупреждения: Вакулко — Кравчук, Шахаб, Зотько.

*

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...