Главная -> Футбол -> Днепр на сборах обыграл чемпиона Словении

Днепр на сборах обыграл чемпиона Словении

Голы Лео Матоса и Руиса принесли днепропетровцам победу.

Днепропетровский Днепр на сборах в Турции переиграл чемпиона Словении Марибор в товарищеском матче со счетом 2:0.

Уже на шестой минуте днепропетровцы открыли счет. После паса в штрафную Эдмар пытался ударить через себя, но получилась скидка на Лео Матоса, который и переправил мяч в ворота. А на 82-й минуте Джон Руис обокрал защитника и перебросил мяч через вратаря, удвоив преимущество команды.

Состав Днепра: Лаштувка (Кучер, 46), Адамюк (Томечак, 46), Гуйе Папа (Федецкий, 46), Чигринский (Дуглас, 46), Матос Лео (Пико, 46), Эдмар (Назаренко, 46, Назарина, 75), Ротань (Политыло, 46), Гама (Лучкевич, 46), Шахов (Безус, 46), Матеус (Руис Джон, 61), Зозуля (Селезнев, 46).

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Днепр на сборах обыграл чемпиона Словении

СПОРТ bigmir)net

Журналистка помогла на улице во время протестов, но обман раскрылся, когда очевидец выложил видео

Протесты в США ужасны по многим причинам, и одна из них — уничтожение магазинов, владельцам которых и так пришлось нелегко из-за пандемии. Поэтому многие из них пытаются хоть как-то спасти своё дело, закрывая витрины чем получится. Именно такому предпринимателю и ...

Определились даты и время начала матчей 26 и 27 туров УПЛ

Премьер-лига составила расписание двух туров. Стало известно, когда состоятся матчи 26-го и 27-го туров Украинской Премьер-лиги. Расписание опубликовали на официальном сайте лиги. Поделиться "Определились даты и время начала матчей 26 и 27 туров УПЛ" FacebookTwitterGoogle+VKontakte