Главная -> теннис -> Долгополов вышел на фаворита, Стаховский не удержал победу над Вавринкой

Долгополов вышел на фаворита, Стаховский не удержал победу над Вавринкой

Александр Долгополов с победы стартовал на турнире в мексиканском Акапулько.

Украинский теннисист Александр Долгополов успешно стартовал на турнире ATP-500 Abierto Mexicano de Tenis в Акапулько.

В матче первого раунда киевлянин за 1 час 23 минуты переиграл американского теннисиста Стива Джонсона 7:5 7:6(4). На счету украинца 11 эйсов и 2 двойные ошибки. Его соперник отличился 16-ю подачами навылет и 3 двойными.

Долгополов реализовал единственный брекпойнт за весь матч, а вот Джонсон не смог конвертировать в брейк ни одного из пяти.

За выход в четвертьфинал украинский теннисист поспорит с первой ракеткой турнира испанцем Давидом Феррером.

Также определился соперник Ильи Марченко во втором круге турнира в Акапулько. Второй ракетке Украины предстоит сыграть с американцем Райаном Харрисоном, которому удалось обыграть третью ракетку турнира хорвата Марина Чилича 6:3 3:6 6:2.

К сожалению, не сумел пройти во второй круг турнира в Дубае Сергей Стаховский, который вторую неделю подряд создает проблемы четвертой ракетке мира швейцарцу Стэну Вавринке, но выиграть не может.

В этот раз Стаховский вел по ходу матча 7-5 3-1, после чего Вавринка сумел выиграть пять геймов подряд и перевести игру в третий сет.  В решающей партии при счете 5-4 в пользу украинского теннисиста счет на подаче швейцарца был 0-30, но у Стаховского не получилось заработать матчболы.

В 11-м гейме украинец проиграл гейм на своей подаче со счета 30-0, после чего Вавринка уверенно подал на матч.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Долгополов вышел на фаворита, Стаховский не удержал победу над Вавринкой

СПОРТ bigmir)net

Халеп за 56 минут разгромила Серену Уильямс в финале Уимблдона

Для румынской теннисистки эта победа стала второй на турнирах Большого шлема после Ролан Гаррос — 2018. Американка Серена Уильямс ничего не смогла противопоставить румынке Симоне Халеп, которая разобралась с соперницей всего за 56 минут. В женском финале Уимблдона не получилось ...

Серена Уильямс оголилась для глянца, не побоявшись показать тело без ретуши

И, чтобы подтвердить, что будет максимально откровенна, женщина даже отказалась от фоторетуши. Известная теннисистка наконец-то решилась рассказать о скандале в 2018 году на Открытом чемпионате США с её участием. Но спустя некоторое время женщина смогла поделиться своей историей, которую и ...