Главная -> теннис -> Долгополов вышел в полуфинал турнира в Акапулько

Долгополов вышел в полуфинал турнира в Акапулько

Австралиец Бернард Томич помешал случится украинскому полуфиналу в Мексике.

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел в полуфинал турнира ATP-500 Abierto Mexicano de Tenis в Акапулько.

В четвертьфинальном матче киевлянин обыграл нидерландского теннисиста Робина Хаасе 6:3 6:3. За весь матч у Хаасе был только один брейк-пойнт, но украинец не позволил сопернику его реализовать.

На корте соперники пробыли всего 1 час 4 минуты. На счету Долгополова 9 эйсов.

За выход в финал Долгополов поспорит с 21-й ракеткой мира автралийцем Бернардом Томичем, который в четвертьфинале переиграл другого украинца — Илью Марченко со счетом 7:5 7:5.

Марченко старался на равных противостоять фавориту, но в решающие моменты допускал ошибки.

Отметим, что Долгополов вышел в полуфинал турнира ATP впервые с августа прошло года, Напомним, что тогда киевлянин играл в полуфинале Мастерса в Цинциннати.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Долгополов вышел в полуфинал турнира в Акапулько

СПОРТ bigmir)net

Медведев проиграл Надалю в финале US Open

Россиянин Даниил Медведев проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в финале Открытого чемпионата США по теннису (US Open), проходившего на кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке. Спортсмены провели встречу друг с другом второй раз, 11 августа Медведев играл с Надалем в финале ...

Серена Уильямс снова не смогла покорить US Open

В финале американка проиграла 19-летней канадке Бьянке Андрееску. Американская теннисистка Серена Уильямс в очередной раз не смогла одержать победу на домашнем турнире серии Большого шлема US Open. Это был уже второй очный поединок между теннисистками, в первом сильнее также была ...