Главная -> Футбол -> Два удаления и четыре гола. «Локомотив» и «Крылья Советов» ярко сыграли вничью

Два удаления и четыре гола. «Локомотив» и «Крылья Советов» ярко сыграли вничью

Действующий чемпион страны и самарская команда разошлись миром в рамках 18-го тура Российской премьер-лиги - 2:2.

На 19-й минуте матча Джано Ананидзе вывел самарскую команду вперёд, но следом Антон Миранчук сравнял счёт на табло. Очень динамичный футбол продемонстрировали "Локомотив" и "Крылья Советов" в Черкизово.

Судья удалил Агустина Рохеля за грубую игру. Во втором тайме "Крылья Советов" остались в меньшинстве. "Локо" воспользовался этим — Антон Миранчук оформил дубль.

Спустя четыре минуты Рамиль Шейдаев сравнял счёт — 2:2. Правда, радость "железнодорожников" была недолгой.

Голов больше забито не было, зафиксировали ничью. За 15 минут до окончания матча главный арбитр удалил Игоря Денисова и команды уровнялись в силах — 10 на 10.

Команда Юрия Сёмина теперь имеет 29 очков, а подопечные Миодрага Божовича — 18.

ЦСКА проиграл тульскому "Арсеналу" в Грозном

"Зенит" победил "Урал" благодаря голу Азмуна

18-й тур. РПЛ.

"Локомотив" — "Крылья Советов" — 2:2.

(23', 1:1), Миранчук Ан. Голы: Ананидзе (19', 0:1), Миранчук Ан. (65', 2:1), Шейдаев (69', 2:2)