Главная -> Хоккей -> Две олимпийские чемпионки по хоккею поженились в США

Две олимпийские чемпионки по хоккею поженились в США

Бракосочетание состоялось 24 сентября в штате Мэн, США. Олимпийская чемпионка по хоккею и капитан сборной США Меган Дагган женилась на канадской хоккеистке Джиллиан Эппс.

Джиллиан Эппс является трёхкратной олимпийской чемпионкой и в финальных играх Ванкувера-2010 и Сочи-2014 она в составе сборной Канады обыграла свою возлюбленную.

*

«Спартак» потерпел второе поражение на Кубке мэра Москвы

Красно-белые уступили московским динамовцам, пропустив три шайбы в меньшинстве в предсезонном турнире. Хоккеисты московского "Спартака" проиграли второй матч на хоккейном турнире Кубке мэра Москвы. Подопечные Олега Знарка первыми открыли счёт на третьей минуте первого периода — отличился нападающий красно-белых Антон ...

«Витязь» сенсационно разгромил ЦСКА на Кубке мэра Москвы

У победителей хет-триком отметился финский нападающий подмосковной команды Йоонас Няттинен. На Кубке мэра Москвы по хоккею подольский "Витязь" со счётом 5:0 уверенно победил столичный ЦСКА. По голу оформили нападающие Алексей Макеев и Святослав Гребенщиков. Три шайбы в составе победителей записал ...