Главная -> Футбол -> Дзюба попросил называть его Томом Крузом

Дзюба попросил называть его Томом Крузом

Нападающий петербургского "Зенита" Артём Дзюба после матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы против норвежского "Мольде" попросил называть себя Томом Крузом.

Дзюба отметил, что забитый гол должен положительно сказаться на личном эмоциональном состоянии партнёра по линии атаки. Отдельное внимание он уделил своему партнёру по команде нападающему Антону Заболотному, который сумел отличиться в прошедшей игре.

Забо после моих ударов забивает, поэтому миссия невыполнима. — Зовите меня Том Круз. Я очень рад за него, — сказал Дзюба в интервью пресс-службе "Зенита". На самом деле, это очень круто.

Подопечные Сергея Семака пропустили первыми, но на 71-й минуте Дзюба сравнял счёт, а в оставшееся время сине-бело-голубые дожали соперников. Напомним, "Зенит" в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы одержал волевую победу над норвежским "Мольде" со счётом 3:1. Ответная игра состоится 30 августа.

*

Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной

Фото: twitter.com/atalanta_bc Украинец получил высокую оценку от статистического портала WhoScored. В матче четвертого тура чемпионата Италии Аталанта сыграла вничью с Фиорентиной (2:2) Поделиться "Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Ярмоленко стал лучшим игроком матча против МЮ по версии WhoScored

Фото: Getty Images На счету украинца победный гол в матче. Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком матча чемпионата Англии против Манчестер Юнайтед. Поделиться "Ярмоленко стал лучшим игроком матча против МЮ по версии WhoScored" FacebookTwitterGoogle+VKontakte