Главная -> Футбол -> Дзюба: В последние минуты матча с Кипром просто уже в глазах темнело

Дзюба: В последние минуты матча с Кипром просто уже в глазах темнело

Нападающий сборной России прокомментировал победу над Кипром, а также рассказал о своих планах на отпуск.

В целом неплохой матч провели. — Проделали хорошую работу, создали много моментов. У них просто вратарь кураж поймал. Считаю, что это заслуженная победа. Самые тяжёлые за последнее время! Последние 20–30 минут мне очень тяжело дались. И сейчас всё болит, — признался футболист. Просто в глазах начало темнеть.

Также рассказал он и о своих ближайших планах.

Отдохнуть, насладиться этим и ничего не делать. — Просто хочу сейчас поехать с двоюродными братьями, папой и лучшими друзьями на рыбалочку. Пока радуемся, что набрали шесть очков, — отметил он. А потом уже будем думать о дальнейшей карьере.

Напомним, что Россия обыграла Кипр со счетом 1:0 в отборочном турнире на Евро-2020.

*

Художник Крюков подарил Путину картину о детях Донбасса «В минуты тишины»

Художник Алексей Крюков, ставший лауреатом премии для молодых деятелей культуры, подарил президенту России Владимиру Путину свою картину о детях Донбасса, которая называется "В минуты тишины". На ней изображена девочка, рисующая цветными мелками на асфальте. Поделиться "Художник Крюков подарил Путину картину ...

6 фраз, которые ни в коем случае нельзя говорить во время секса

В мире, где каждое слово имеет значение, есть фразы, способные в одночасье изменить ход ваших отношений. Особенно когда речь заходит о самых интимных моментах. Собрали 6 стоп-фраз, которые просто нельзя говорить, особенно во время секса. Поделиться "6 фраз, которые ни ...