Главная -> Футбол -> «Енисей» и «Арсенал» сыграли в безголевую ничью в РПЛ

«Енисей» и «Арсенал» сыграли в безголевую ничью в РПЛ

Красноярский "Енисей", временно проводящий свои матчи в Тюмени, и тульский "Арсенал" разошлись миром в рамках шестого тура чемпионата России — 0:0.

В первом тайме лучше смотрелись подопечные Олега Кононова, а во второй 45-минутке — команда Дмитрия Аленичева. Не столь яркий футбол продемонстрировали "Енисей" и "Арсенал" на стадионе "Геолог" в Тюмени. У "Арсенала" зафиксировано два удара в створ ворот, у "Енисея" — и вовсе один. Опасных моментов в этой встрече было немного. Зато у красноярцев преимущество по угловым ударам — шесть против трёх.

Таким образом, "Енисей" и "Арсенал" заработали по одному очку. Голов забить команды не смогли, судья зафиксировал безголевую ничью.

6-й тур. РПЛ.

"Енисей" — "Арсенал" — 0:0.

*

Ракицкий получит чемпионскую медаль УПЛ

Фото: ФК Шахтер Ярослав Ракицкий Шахтер решил разделить радость чемпионства с игроком Зенита. Поделиться "Ракицкий получит чемпионскую медаль УПЛ" FacebookTwitterGoogle+VKontakte