Главная -> Футбол -> ФИФА поздравила Дзюбу с юбилеем

ФИФА поздравила Дзюбу с юбилеем

Международная федерация футбола (ФИФА) в своём "твиттере" поздравила нападающего петербургского "Зенита" и сборной России Артёма Дзюбу с 30-летним юбилеем.

С тех пор в футболке сине-бело-голубых он провёл 107 матчей, забил 44 мяча и отдал 24 результативные передачи. Нападающий перешёл в "Зенит" в 2015 году. Также Дзюба выступал за московский "Спартак", "Томь", "Ростов" и тульский "Арсенал".

На чемпионате мира — 2018 он сумел трижды поразить ворота соперников и дойти с национальной командой до четвертьфинала. В составе сборной России Дзюба провёл 28 матчей и забил 14 мячей.

*

Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной

Фото: twitter.com/atalanta_bc Украинец получил высокую оценку от статистического портала WhoScored. В матче четвертого тура чемпионата Италии Аталанта сыграла вничью с Фиорентиной (2:2) Поделиться "Малиновский стал лучшим игроком Аталанты в матче с Фиорентиной" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

Ярмоленко стал лучшим игроком матча против МЮ по версии WhoScored

Фото: Getty Images На счету украинца победный гол в матче. Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко признан лучшим игроком матча чемпионата Англии против Манчестер Юнайтед. Поделиться "Ярмоленко стал лучшим игроком матча против МЮ по версии WhoScored" FacebookTwitterGoogle+VKontakte