Главная -> Футбол -> ФК «Краснодар» одержал победу на старте Лиги Европы

ФК «Краснодар» одержал победу на старте Лиги Европы

"Быки" обыграли своих соперников с минимальным преимуществом, но по ходу всей встречи больше владели мячом и контролировали действия противника. "Краснодар" стартовал в Лиге Европы с победы на выезде над турецким клубом "Акхисар Беледийе". Несколько раз команду выручил и голкипер Станислав Крицюк.

Он отличился на 26-й минуте с передачи Шарля Каборе. Автором единственного гола стал Виктор Классон.

Таким образом, у андалузской и кубанской команд теперь по три очка. В параллельном матче, где встречались соперники "Краснодара" по группе J, испанская "Севилья" крупно обыграла бельгийский "Стандард" со счётом 5:1.