Главная -> Футбол -> ФК «Ростов» согласовал ковёр как баннер и сможет брать его на все матчи

ФК «Ростов» согласовал ковёр как баннер и сможет брать его на все матчи

Как сообщил директор по безопасности и работе с болельщиками РПЛ Александр Мейтин, болельщики "Ростова" согласовали ковёр, который стал талисманом команды, как баннер.

Они будут его возить на каждый матч. — "Ростов" согласовал ковёр как баннер. Для них это фартовый талисман теперь, — приводит слова Мейтина издание "Чемпионат".

Подопечные Валерия Карпина одержали крупную победу со счётом 4:0. Напомним, что фанаты из Ростова принесли на матч четвёртого тура чемпионата России с красноярским "Енисеем" ковёр. Ковёр стал настоящим символом клуба с берегов Дона. После этого "Ростов" привёз ковёр на матч с тульским "Арсеналом", где также выиграл (1:0).

*

Роналду может сыграть свадьбу уже в декабре

Ранее сообщалось, что звёздный футболист сделал предложение руки и сердца матери своего ребёнка. Об этом сообщает издание Calciomercato. Игрок сборной Португалии и "Ювентуса" Криштиану Роналду может официально оформить брак и сыграть свадьбу с Джорджиной Родригес во время перерыва в чемпионате ...

Это не позор. Почему сборная России проиграла Германии?

Как признал главный тренер Станислав Черчесов, его план на игру пошёл прахом уже на первых минутах, когда немцы забили быстрый гол. Сборная России уступила немцам в товарищеском матче. разбирался, что пошло не так и чего стоит бояться перед игрой со ...