Главная -> Формула-1 -> Формула-1: Хэмилтон выиграл первую квалификацию сезона

Формула-1: Хэмилтон выиграл первую квалификацию сезона

Британский гонщикЛьюс Хэмилтон начинает сезон с поула

В субботу, 19 марта, состоялась кв алификация на Гран-при Австралии, первого этапа сезона в Формуле-1.

Действующий чемпион мира Льюис Хэмилтон в гонке будет стартовать с первого места. Британец проехал круг в третьем сегменте за 1 минуту 23,837 секунды.

Отметим, что для Льюиса Хэмилтона это 50-й поул в карьере.

Вторым стал партнер Хэмилтона по команде Мерселес Нико Росберг (+0,360). Тройку быстрейших замкнул Себастьян Феттель из Феррари (+0,838).

Напомним, гонка на Гран-при Австралии состоится 20 марта. СПОРТ bigmir)net будет вести текстовую онлайн трансляцию, которая начнется в 7:00 по киевскому времени.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Формула-1: Хэмилтон выиграл первую квалификацию сезона

Спасатели не обнаружили пострадавших под завалами после теракта в «Крокусе»

Ни одного пострадавшего не обнаружили под завалами после теракта в подмосковном "Крокусе". Об этом спасатели сообщили губернатору Московской области Андрею Воробьёву. Поделиться "Спасатели не обнаружили пострадавших под завалами после теракта в «Крокусе»" FacebookTwitterGoogle+VKontakte

В офисе Зеленского объяснили, с чем связано увольнение Данилова

Уход Алексея Данилова с поста секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины свидетельствует о стандартной кадровой ротации. Об этом изданию Liga.net заявил советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк. Поделиться "В офисе Зеленского объяснили, с чем связано увольнение Данилова" ...