Главная -> Футбол -> Французский Дзюба. Погба мотивировал партнёров на финал ЧМ мощной речью — видео

Французский Дзюба. Погба мотивировал партнёров на финал ЧМ мощной речью — видео

Футболисты внимательно слушали, а финальный призыв встретили ударами по столу и эмоциональными возгласами. Полузащитник сборной Франции Поль Погба за несколько минут до финала чемпионата мира выступил перед партнёрами с мотивирующей речью. Нападающие команды Антуан Гризманн и Килиан Мбаппе стояли рядом с Погба, капитан Уго Льорис — напротив.

Все мы понимаем, где находимся, чего хотим и какой путь прошли. "Парни, много говорить я не хочу. Это видно по нашим сердцам и глазам, мы максимально сконцентрированы.

90 минут. Не забывайте, что мы находимся в 90 минутах от того, чтобы сотворить историю. Не знаю, сколько матчей мы уже сыграли, но этот изменит всё, он изменит историю. Одна игра.

И они так же сильно хотят его выиграть. Команды две, а кубок только один. Сегодня мы не позволим другой команде забрать у нас то, что принадлежит нам. Мы свой финал уже проиграли, и это по-прежнему сидит в наших головах. Мы должны смотреть друг на друга и не дать сопернику победить.

В памяти их детей, внуков и правнуков. Сегодня мы должны остаться в памяти каждого француза, который смотрит на нас. Навсегда, парни, навсегда. У нас есть 90 минут, чтобы войти в историю.

Я хочу, чтобы на поле мы были воинами, лидерами. Я смотрю на вас и не хочу кричать. Но не от горя, а от радости. А после игры — плакали. Справимся?" — обратился к партнёрам Погба. Чтобы мы обнимались и праздновали.

Один из голов забил Поль Погба. В финале сборная Франции победила команду Хорватии со счётом 4:2 и стала двукратным чемпионом мира.

*

Торрес, Хави, Чех и другие легенды, объявившие о завершении карьеры этим летом

Вспоминаем всех легенд, кто этим летом повесил бутсы на гвоздь. Фернандо Торрес вслед за Хави, Чехом и ван Перси объявил об уходе из профессионального спорта. ФЕРНАНДО ТОРРЕС, 35 лет ("Саган Тосу", сборная Испании) Играл в "Атлетико", "Челси", "Ливерпуле", "Милане" Чемпион ...