Главная -> Футбол -> Футболистки из России и Швейцарии подрались на матче — видео

Футболистки из России и Швейцарии подрались на матче — видео

Встреча завершилась победой швейцарок со счётом 4:2. Инцидент произошёл во втором тайме, обе спортсменки были удалены с поля.

Судя по кадрам, опубликованным федерацией в соцсетях, швейцарская футболистка грубо толкнула российскую, на что та ответила пинком. Футболистки сборных России и Швейцарии подрались во втором тайме матча элитного раунда юниорского чемпионата Европы среди спортсменок не старше 17 лет.

В результате обе спортсменки были удалены с поля. Потасовка завязалась между россиянкой Дианой Памен и швейцаркой Эллой Люштиной.

В финальную часть турнира из группы 2 вышла сборная Нидерландов. Россиянки уступили команде из Швейцарии со счётом 4:2 и заняли последнее место в группе, потерпев три поражения подряд.

Ранее писал о футболистках, подравшихся во время матча "Руан" — "Бордо".

*

Врач оценил состояние здоровья Кокорина и Мамаева после тюрьмы

По словам специалиста, футболисты соблюдали в колонии режим и смогут быстро восстановить форму. Врач заявил, что освобождённые по УДО футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев смогут быстро вернуть спортивную форму. Я уверен, что они там высыпались. — Они, в общем-то, ...

Самые нерезультативные клубы РПЛ «Динамо» и «Сочи» забили пять голов

В столице бело-голубые проиграли со счётом 2:3 команде с берегов Чёрного моря в матче десятого тура чемпионата России. И стоит отдать должное форварду — гол получился красивым. Открыл счёт в матче "Динамо" — "Сочи" главный герой всех футбольных мемов Антон ...