Главная -> Футбол -> Футболку Игнашевича с домашнего ЧМ продали за $27 тысяч

Футболку Игнашевича с домашнего ЧМ продали за $27 тысяч

Об этом сообщила его жена Наталья в своём Facebook. Футболка бывшего защитника сборной России по футболу Сергея Игнашевича, в которой он выступал на домашнем чемпионате мира — 2018, была продана на аукционе за 27 тысяч долларов.

Игровая футболка Серёжи с ЧМ продана за $27 тысяч, — написала супруга футболиста. — Отличные новости с благотворительного бала ARC — Auction for russian children.

Сборная РФ дошла до четвертьфинала, где в серии пенальти уступила хорватам. Чемпионат мира по футболу прошёл в 11 российских городах с 14 июня по 15 июля 2018 года. Защитник Сергей Игнашевич завершил свою карьеру сразу после мундиаля.

*

Тренер лондонского «Арсенала» рассказал о трудностях работы с Дзюбой и Карпиным

Нынешний капитан сборной России настраивал против специалиста журналистов и своих одноклубников. Главный тренер лондонского "Арсенала" Унаи Эмери, который работал в московском "Спартаке", рассказал в собственной автобиографии о тяжёлых взаимоотношениях с бывшим гендиректором клуба Валерием Карпиным и экс-форвардом Артёмом Дзюбой. Он ...

Помогло колдовство Акинфеева. ЦСКА с трудом обыграл «Енисей» в чемпионате России

Красноярцы во втором тайме не реализовали пенальти - мяч вылетел из ворот после удара о две штанги. В матче 17-го тура российской премьер-лиги армейцы одержали победу 2:1 и застолбили за собой третье место по итогам первой части сезона. Положительного результата ...