Главная -> Футбол -> Футзал: Украина уничтожает Словакию с разгромным счетом

Футзал: Украина уничтожает Словакию с разгромным счетом

В первом матче плей-офф отбора к ЧМ-2016 Украина забила Словакии шесть безответных мячей.

В первом матче плей-офф за право выступать на ЧМ-2016 по футзалу сборная Украины практически решила вопрос попадания на турнир в Колумбии!

Первые 10 минут словаки держали свои ворота на замке и периодически сами имели возможности отличиться. Однако, стоило Грицыне открыть счет на 14 минуте, как голы в исполнении нашей сборной не заставили себя ждать. Через две минуты Киселев удвоил преимущество и на перерыв наша сборная уже уходила с гандикапом в два гола.

Во втором тайме украинцы практически закрыли вопрос о победителе противостояния. Еще два гола Грицыны, а также голу Борсука и Журбы установили окончательный счет - 0:6 в выездной встрече! Ответную игру в родных стенах сборная Украины проведет 12 апреля.

Словакия - Украина 0:6

Голы: Грицына, 14:24, 22:33, 32:47, Киселев, 16:26, Борсук, 27:21, Журба, 28:33

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Футзал: Украина уничтожает Словакию с разгромным счетом

СПОРТ bigmir)net

Беседин: Главное, чтобы мы и на Евро так продолжали играть

Артем Беседин признался, что чувствовал пас от Андрея Ярмоленко. Нападающий сборной Украины Артем Беседин помог команде избежать поражения от Сербии на выезде, забив гол на последних секундах дополнительного времени. Поделиться "Беседин: Главное, чтобы мы и на Евро так продолжали играть" ...

Сантуш побил рекорд в сборной Португалии по количеству побед

Фото: Getty Images Наставник превзошел достижение Луиша Фелипе Сколари. Главный тренер сборной Португалии Фернанд Сантуш отметился серьезным достижением. Поделиться "Сантуш побил рекорд в сборной Португалии по количеству побед" FacebookTwitterGoogle+VKontakte