Главная -> Футбол -> Гаттузо о голе вратаря: Если бы меня порезали ножом, было бы не так больно

Гаттузо о голе вратаря: Если бы меня порезали ножом, было бы не так больно

Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо прокомментировал итоги гостевого матча 15-го тура итальянской Серии A с Беневенто.

Дженнаро Гаттузо, проводивший первую игру во главе Милана, прокомментировал развязку матча с Беневенто (2:2).

"Безусловно, этот результат обжигает, причиняет боль. Если бы меня порезали ножом, было бы не так больно, как от такого гола.

В последние 15 минут было тяжело, но мы пропустили совершенно дикий мяч. Я никак не мог ожидать, что команда пропустит на последних секундах от вратаря соперника.

Вам может показаться, что игрокам ни до чего нет дела, но я видел в раздевалке, как они были расстроены. Это очень больно, но нужно зализать раны", – цитирует Гаттузо Sky Sport Italia.

Напомним, что Милан вел 2:1 к 95-й минуте, но вратарь Беневенто Альберто Бриньоли замкнул навес со штрафного.

До встречи с "россонери" Беневенто проиграл все 14 матчей сезона-2017/18.