Главная -> Футбол -> Гладиаторы уже не те. Тренер «Ромы» сломал руку во время празднования гола

Гладиаторы уже не те. Тренер «Ромы» сломал руку во время празднования гола

Специалист эмоционально отпраздновал гол своей команды, который позволил ей сравнять счёт в поединке с "Аталантой" (3:3). Главный тренер футбольного клуба "Рома" Эусебио Ди Франческо получил неожиданную травму. В итоге 48-летний тренер схлопотал перелом кисти, как сообщает La Gazzetta dello Sport. Итальянец сначала попытался пнуть скамейку запасных, а затем мощно ударил по ней рукой.

Наставник римлян уже перенёс операцию и вернулся к своей роли в тренировочном процессе.

Счёт уже на второй минуте открыл хавбек "Ромы" Хавьер Пасторе ударом пяткой. Матч "Ромы" и "Аталанты" во втором туре чемпионата Италии получился богатым на события. После этого "Рома" героически отыгралась, забив свой третий мяч на 82-й минуте игры, спровоцировав эмоциональную реакцию тренера, которая обернулась травмой. Затем "Аталанта" забила три гола, в том числе дубль оформил экс-игрок "Зенита" Эмилиано Ригони, 18 матчей не забивавший за питерскую команду.

*

Зинченко представил форму Манчестер Сити на фоне потрясающих шанхайских пейзажей

Александр Зинченко с одноклубниками показали три комплекта формы. Игроки Манчестер Сити находятся в Китае на турнире, организованном АПЛ в рамках предсезонной подготовки. Поделиться "Зинченко представил форму Манчестер Сити на фоне потрясающих шанхайских пейзажей" FacebookTwitterGoogle+VKontakte