Главная -> Хоккей -> Главный тренер «Амура» пригрозил судье матча сжечь его машину

Главный тренер «Амура» пригрозил судье матча сжечь его машину

Инцидент произошёл во время домашней игры, в которой хабаровчане принимали московских динамовцев.

Главный тренер хабаровского "Амура" Александр Гулявцев во время домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (1:5) в пообещал главному арбитру Виктору Гашилову, обслуживающему встречу, сжечь его машину.

В ситуации, произошедшей в третьем периоде, Гулявцев остался недоволен действиями судьи.

Стоит отметить, что оба участника этого инцидента родом из Перми. — Я тебе в Перми машину сожгу, — выкрикнул главный тренер "Амура" в адрес Гашилова, когда, по мнению наставника, против игрока его команды были нарушены правила.

Главным героем встречи стал динамовец Даниил Тарасов, отправивший в ворота "Амура" четыре шайбы.

Регулярный чемпионат КХЛ.

"Амур" (Хабаровск) — "Динамо" (Москва) — 1:5 (0:1; 0:3; 1:1)

*

«Спартак» благодаря дублю Фёдорова разгромил «Нефтехимик»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" в Нижнекамске переиграл местный "Нефтехимик" — 4:1. Форвард москвичей в середине первого периода открыл счёт, а за семь минут до финальной сирены установил окончательный результат поединка. В составе красно-белых дублем ...