Главная -> Хоккей -> Гол Тарасенко в падении помог «Сент-Луису» переиграть «Коламбус» — видео

Гол Тарасенко в падении помог «Сент-Луису» переиграть «Коламбус» — видео

Шайба и две передачи российского нападающего Владимира Тарасенко приблизили "Сент-Луис" к зоне плей-офф.

В Коламбусе команда Артемия Панарина принимала "Сент-Луис Блюз" Владимира Тарасенко. В Национальной хоккейной лиге были сыграны очередные матчи. В третьей двадцатиминутке нападающий "мундиров" Бьоркстранд с передачи Панарина возвращает "Коламбус" в игру, но через полминуты Владимир Тарасенко в падении после выстрела О'Райли добивает снаряд в сетку ворот Йоонаса Корписало, восстановив преимущество своей команды в две шайбы. Гости в первом периоде усилиями О'Райли и Гуннарссона сделали себе комфортный задел в две шайбы.

Но перевести встречу в овертайм "Коламбусу" помешал Оскар Сундквист, за полминуты до конца основного времени забив уже в пустые ворота "Блю Джекетс" — 2:4. Под занавес матча Артемий Панарин ассистирует Дюбуа, зарабатывая второй балл в матче за результативность.

Отметим, что российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский был в числе запасных и участие в матче не принимал. Это поражение стало пятым подряд для "мундиров".

Регулярный чемпионат НХЛ

"Коламбус Блю Джекетс" — "Сент- Луис Блюз" — 2:4 (0:2; 0:0; 2:2)

*

ЦСКА одержал восьмую победу подряд, крупно переиграв «Витязь»

Три результативные передачи Ивана Телегина помогли московским армейцам на родном льду победить гостей из Подольска. Командам осталось провести по два матча, после чего 25 февраля стартует плей-офф Кубка Гагарина. Очередной игровой день в КХЛ приблизил конец регулярного чемпионата. По три ...

Лёгкий гол Кросби и драка Петрова с Акользиным. Топ-моменты хоккейной недели

в обзоре представляет десять самых ярких эпизодов прошедшей недели в мировом хоккее. Сергей Андронов (ЦСКА, Москва) 10. Трёхходовку разыграли нападающие армейцев, а капитан ЦСКА Сергей Андронов в касание переправил шайбу в ворота словаков. Денис Паршин ("Торпедо", Нижний Новгород) 9. Нападающий ...